Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Т2 Домашний Интернет Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Честно, выгодно поставил интернет ТТК и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
Мне кум хвалил Дом.ру, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
Долго думала прежде чем подключить, МТС, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но МТС мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня МТС полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Билайн неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Неожиданно сервис порадовал.
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит Билайн как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такую компанию. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
Ну по Дом.ру так-то вопросов нет. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, меня устраивает, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, слава богу у ТТК за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
Отзыв по адресу пр-кт Масленникова, 4 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре